Студия йоги Art-yoga

Открыто
пн-вс: 06:00—22:00
+7 (985) 923 57
Показать
Московская область, Мытищи, Шараповский проезд, вл2 ст3

Студия йоги Art-yoga - это одно из мест, куда жители Москвы могут обратиться, если они ищут гармоничной физической нагрузки. Йога значительно отличается от классических видов спорта: в ней не выражен элемент состязательности и осознанность тренировок ценится выше, чем результат. Однако в качестве фитнеса она может быть рекомендована практически каждому человеку, любого возраста и уровня физподготовки. Рейтинг на сайте Moimytyshi.ru - 4.6.

Самая эзотерическая из всех разновидностей, кундалини-йога помогает разбудить и направить кундалини, природную энергию, расположенную в основании позвоночника, вверх вдоль центрального канала сушумна. Произношение мантр позволяет успокоить ход мыслей, собранные в мудры пальцы - управлять энергией, а асаны вместе с регулируемыми вдохами-выдохами - устранить физические препятствия.

Здесь также на выбор предлагаются такие направления, как хатха-йога, медитация, йога Айенгара, цигун, йога-терапия и другие.

Программа занятий в центре подойдет в том числе для детей и беременных.

Организация расположена по адресу Московская область, Мытищи, Шараповский проезд, вл2 ст3 и работает пн-вс: 06:00 - 22:00. Связаться с администраторами компании можно по телефону +7 (985) 923-57-57 или на сайте art-yoga.ru.

3 отзыва

4.6
, 14 мая 2021
Ходили в студию первый раз, были на хатха-йоге. Нам очень понравилось (нас было трое), удобное расположение, замечательный инструктор Ирина!) Будем ходить. Были в Аппартаментах красного кита:)
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 6 мая 2021
Регулярно посещаю студию йоги аrt-yoga sky (красный кит), рекомендую всем. Радует уютная атмосфера, чистота, невероятный вид на город с 18 этажа студии, внимательные инструкторы, удобный сервис записи на занятия. Нравится, что в студии практикуют разные направления йоги, удобные часы занятий. Группы собираются небольшие, по сути индивидуальный подход к каждому .
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 2 апреля 2021
Расположение студии -очень удобное. Что касается самих занятий: учитывая, что я «ни разу не спортсмен и не занималась йогой», от слова СОВСЕМ, я осталась под впечатлением от Аэрофитнеса (Светлана Колесникова) и Йоготерапии (Алиса Кашинцева). Очень приятные в общении инструкторы, а также всегда помогут и разъяснят «как правильно и что можно» исходя из физических способностей! Спасибо!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Ваш отзыв
Ваша оценка
Ваше имя

Контакты

Московская область, Мытищи, Шараповский проезд, вл2 ст3
пн-вс: 06:00—22:00
Нашли неточность в описании или ошибку?
Сообщите нам