Школа хоккея Hockeyway

Школа хоккея Hockeyway

Закрыто
пн, вт, пт-вс: 10:00—19:00
Московская область, Мытищи, улица Колпакова, 44 ст А
Школа хоккея Hockeyway

В Школе хоккея Hockeyway (рейтинг на нашем сайте - 5) ждут тех, кто неравнодушен к спорту. Если вы будете систематически посещать занятия и выполнять требования местного тренера, у вас может:

  • снизиться уровень стресса
  • улучшиться самоконтроль
  • укрепиться опорно-двигательный аппарат
  • повыситься самооценка
Наставник проследит, чтобы вы безошибочно выполняли все упражнения. Он расскажет, как достичь максимального эффекта и не навредить себе. Тем же, кто планирует завоевать чемпионское звание, тренер сообщит, когда стоит начать заниматься индивидуально.

Организация расположена по адресу: Московская область, Мытищи, улица Колпакова, 44 ст А. Узнать любую интересующую информацию можно на сайте hockeyway.ru. Двери компании открыты пн, вт, пт-вс: 10:00 - 19:00.

2 отзыва

5.0
, 27 сентября 2019
Отдала в эту школу своего племянника, он оказался большим поклонником хоккея и умолял меня записать его на занятия. Сейчас он уже кое-что умеет, бросать, конечно же, не будет, потому что ему все нравится. Хочется отметить профессионализм тренеров, они без проблем завоевывают уважение ребят, сами внимательны и терпеливы. Это не только спортивная школа, это еще и первая школа жизни, в которой дети учатся дисциплине, ответственности. Хочется сказать спасибо работникам школы за правильный подход к детям.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 31 мая 2018
Добрый День! Выражаю искренние благодарность всему руководству и тренерскому составу хоккейной школы хокивей! Без сомнений лучший тренерский состав. С удовольствием беру индивидуальные и групповые тренировки. Мастерство растёт, большое разнообразие упражнений, регулярные игры. Занимаюсь 1.5 года, планирую продолжать и дальше. Без сомнения рекомендую!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Ваш отзыв
Ваша оценка
Ваше имя

Контакты

Московская область, Мытищи, улица Колпакова, 44 ст А
пн, вт, пт-вс: 10:00—19:00
Нашли неточность в описании или ошибку?
Сообщите нам