Мини-маркет Фасоль на улице Веры Волошиной

Мини-маркет Фасоль на улице Веры Волошиной

Закрыто
пн-вс: 08:00—23:00
+7 (800) 700 10
Показать
Московская область, Мытищи, улица Веры Волошиной, 37

Мини-маркет Фасоль на улице Веры Волошиной приглашает жителей и гостей Москвы за покупками. Главное преимущество этого магазина в том, что здесь есть широкий ассортимент различных продуктов, и покупателям не нужно ходить по нескольким узкоспециализированным точкам, чтобы приобрести самые необходимые товары. В наличии имеется продукция всевозможных производителей. Местные сотрудники стремятся соблюдать все требования, касающиеся хранения товаров, и регулярно проверяют сроки годности. А чтобы заинтересовать новых клиентов и удержать постоянных, тут проводят всевозможные акции и распродажи.

Адрес компании: Московская область, Мытищи, улица Веры Волошиной, 37 (удобнее добираться со станции Медведково). Для получения подробной информации о заинтересовавшем вас товаре звоните по номеру +7 (800) 700-10-77 или посетите веб-сайт myfasol.ru. График работы пн-вс: 08:00 - 23:00.

2 отзыва

2.0
, 24 декабря 2021
Ужасный магазин, цены нереальные , овощи вечно испорченные уже лежат, персонал который ничего не знает , хамское отношение
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 11 октября 2021
Купили готовый салат" Мимоза" и были очень разочарованны. В салате одни яйца. Морковь и рыбные консервы даже не видно,их добовили только для запаха. Тоже самое с пироженными "Медовик". Покупали две недели назад очень пышные со сгущённым молоком ,сочные.А сегодня мама принесла пироженные толщиной в два пальца, смазанные сладким маргарином! Очень не приятно ,потому как ждали гостей.Разные смены в магазине слишком влияют на качество и вкус . Один день вкусно,а через день кошмар.Хочется обратно отнести.Больше не хотим не приятных сюрпризов,поэтому больше решили ничего не покупать .Хотя жывём тоже на Веры Волошиной.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Ваш отзыв
Ваша оценка
Ваше имя

Контакты

Московская область, Мытищи, улица Веры Волошиной, 37
Медведково — 3.2 км
пн-вс: 08:00—23:00
Нашли неточность в описании или ошибку?
Сообщите нам