Магазин Городская база цветов на улице Селезнёва

Магазин Городская база цветов на улице Селезнёва

Круглосуточно
+7 (495) 150 51
Показать
Московская область, Мытищи, улица Селезнёва, 22А

Магазин Городская база цветов на улице Селезнёва предлагает всем, кто любит дарить и обожает получать в подарок цветы, ознакомиться с представленным ассортиментом. Тут стараются создавать роскошные композиции, которые было бы не стыдно вручить на день рождения, и продают растения, которые можно выращивать дома в горшке. Флорист поможет подобрать вариант, подходящий вашему случаю. Он порекомендует, что лучше преподнести любимой девушке, маме, руководителю и прочим значимым людям - в зависимости от праздника и вкусовых предпочтений. А если вы желаете сами вырастить что-нибудь прекрасное у себя на подоконнике, специалист расскажет, какие сорта менее прихотливы и долго радуют глаз.

Организацию можно найти по адресу: Московская область, Мытищи, улица Селезнёва, 22А. Для получения подробной информации звоните по номеру +7 (495) 150-51-55 или зайдите на сайт gbcvet.ru. Компания функционирует 24 часа в сутки.

2 отзыва

4.6
, 17 января 2021
Спасибо большое за своевременную доставку и красивый букет. Давно пользуюсь вашими услугами и никаких нареканий у меня нет. Всегда ответственно и качественно исполняете свою работу.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 15 января 2021
Доставленный букет оправдал все ожидания, в реальности цветы ещё ярче и сочнее, чем на фотов каталоге. Совершенно довольна, нет никакой замечаний и удобная система оплаты по карте Visa.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Ваш отзыв
Ваша оценка
Ваше имя

Контакты

Московская область, Мытищи, улица Селезнёва, 22А
круглосуточно
Нашли неточность в описании или ошибку?
Сообщите нам