Клиника МЕДСИ на Станционной улице

Клиника МЕДСИ на Станционной улице

Закрыто
пн-вс: 08:00—21:00
+7 (495) 182 47
Показать
Московская область, Мытищи, улица Станционная, ст7

Клиника МЕДСИ на Станционной улице занимается оказанием медицинских услуг в Москве, заботясь о том, чтобы всячески помочь своим пациентам на пути к здоровью. Рейтинг на сайте - 4.3.

В организации делают лечебный массаж и отдельно - массаж спины и шеи. Он благотворно воздействует на отдельные системы и весь организм в целом. И более всех "везёт" нашим мышцам. В зависимости от типа движений массаж снимает с них напряжение, одновременно приводя их в тонус. Кроме этого, массаж помогает избавиться от отёчности, активизируются защитные силы организма. И, разумеется, это просто приятно!

Кроме этого, здесь принимают гинекологи, дерматологи, которые занимаются лечением угревой сыпи, кожного зуда и других кожных заболеваний, избавляют от розового или красного плоского лишая, производят ультразвуковую, функциональную и лабораторную диагностику, осуществляют лечение мигрени, кардиосклероза и других недугов, проводят процедуры физиотерапии.

Дополнительная информация о стоимости услуг доступна на сайте medsi.ru или у сотрудников по телефону +7 (926) 203-56-07.

Обратиться в Клинику МЕДСИ на Станционной улице можно по адресу Московская область, Мытищи, Станционная улица, 7. График работы организации: пн-вс: 08:00 - 21:00.

Отзывы о компании

4.3

На данный момент не добавлено ни одного отзывы.

Если вы посещали данное заведение оставьте ваш комментарий.

Это позволит другим пользователям сделать правильный выбор и получить более полную информацию о компании.
Ваш отзыв
Ваша оценка
Ваше имя

Контакты

Московская область, Мытищи, улица Станционная, ст7
пн-вс: 08:00—21:00
Нашли неточность в описании или ошибку?
Сообщите нам