Центр иностранных языков Atlantic

Центр иностранных языков Atlantic

Закрыто
пн-пт: 15:30—20:00
+7 (926) 114 14
Показать
Московская область, Мытищи, улица Борисовка, 6

Центр иностранных языков Atlantic (рейтинг на сайте - 4.6) приглашает на занятия детей. В этом месте ждут тех, кто обладает глубокими знаниями, и тех, у кого нет даже базовой подготовки. Новичкам педагоги помогут запомнить алфавит, объяснят, как правильно произносить основные слова, расскажут о специфике перевода, покажут, как быстро и красиво писать незнакомые буквы, и т. п. Продолжающим же тут предложат развить навыки письма, отточить умение вести беседу с носителями языка и освоить сложные грамматические конструкции. Цена обучения зависит от типа программы и от количества включенных в нее занятий.

Адрес компании: Московская область, Мытищи, улица Борисовка, 6 (ближе всего добраться со станции Медведково). Телефон: +7 (926) 114-14-11. Сайт: a-atlantic.ru. Режим работы пн-пт: 15:30 - 20:00.

3 отзыва

4.6
, 17 февраля 2021
Дочь ходит с 4х лет. Педагоги заинтересовали настолько, что порой сложно увести домой после занятий! Считаю, это хорошая подготовка к школе, умение организовать свое время. Ну и для общего развития. Я довольна. Дочь в восторге!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 3 февраля 2021
Всегда была проблема именно с разговорным. Например, в метро подходят иностранцы, спрашивают : Do you speak English? Я в панике начинаю отмахиваться. Хотя прекрасно понимаю о чем спросили. Объяснить как и куда пройти тоже смогла бы, но! В заграничных отелях - тоже самое. Какой то барьер с разговорами. Видимо, не хватает уверенности, что мне хватит знаний грамотно ответить. Записалась в Атлантик. Они пользуются международной коммуникативной методикой. Уже через пару месяцев занятий мне стало проще преодолеть себя. Ну и знания, конечно, подтянулись! Продолжаю в том же духе!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 23 декабря 2020
Готовлюсь в сдаче ЕГЭ . Планы на поступление в престижный ВУЗ на бюджет. Знание английского необходимо на высоком уровне. Занимаюсь с интересом.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Ваш отзыв
Ваша оценка
Ваше имя

Акции

АКЦИЯ
Первое пробное занятие бесплатно
АКЦИЯ
Скидки для обучаемых их одной семьи от 2-х человек
5% на каждого члена семьи
АКЦИЯ
Приведи друга получи скидку
за каждого приведенного друга (нового ученика) скидка на следующий учебный месяц 10% (но не более 2-х)
АКЦИЯ
Приведи друга и получи скидку
АКЦИЯ
Первое пробное занятие бесплатно
АКЦИЯ
Скидка для членов семьи
Подробности по телефону
+7 (926) 114 14
Показать

Контакты

Московская область, Мытищи, улица Борисовка, 6
Медведково — 3.8 км
пн-пт: 15:30—20:00
Нашли неточность в описании или ошибку?
Сообщите нам