Спортсменка из Мытищ завоевала призовые места и обеспечила сборной региона третье место

Первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения прошло 27-30 июня в Челябинске.«Мытищинская спортсменка, воспитанница спортивной школы «Авангард» Екатерина Будаева, выступавшая в составе сборной Московской области, стала серебряным призёром в эстафете.

На финише девушки уступили команде Москвы 0.03 секунды из-за неудачной передачи на последнем этапе. Екатерина Будаева также вошла в состав полуфинальных забегов на 100 метров, где показала результат 12.58 сек. В беге на 200 м она стала победителем с результатом 26.37 сек.

В общекомандном зачёте Московская область заняла третье место», - сообщили в пресс-службе.Вместе с тем, в составе сборной команды Московской области в беге на 800 метров также выступил спортсмен из Мытищ Никита Кутин. Это было его первое выступление на таком высоком уровне.

Новые организации

Салон красоты Шарм Салон красоты Шарм Салон красоты Шарм (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает отвлечься от суеты каждодневных дел и сосредоточиться на себе, предоставив уход за своим внешним видом профи салона красоты. Тем, кто до сих пор ищет свой стиль, организация рекомендует воспользоваться услугой профессионального окрашивания волос. Существует множество способов, помогающих изменить свой цвет, к примеру, мелирование и тонирование. Благодаря возможностям палитры можно получить совершенно разные результаты: естественный оттенок или модный, ярких тонов. Специалисты смогут воплотить самую неординарную идею, поймать тот образ, что раскроет врожденную красоту и укажет на отличный вкус. Парикмахерские услуги в Салоне красоты Шарм представлены совершенно разными направлениями, среди которых уход за волосами и спа, укладка и химическая завивка. А также в этом месте осуществляется стрижка. Кроме того, здесь предложат сделать такой маникюр, как аппаратный. Вместе с тем ногтевой сервис презентует свои возможности: наращивание, покрытие шеллаком, педикюр и покрытие гель-лаком. А приведение кожи в отличное состояние происходит при помощи спа-ухода и эпиляции. Адрес салона: Мытищи, Новомытищинский проспект, 3/12. Телефон: +7 (495) 586-60-05. Двери организации открыты пн-вс: 08:00 - 20:00. Посмотреть